Ашберн 
29 марта 2024, 15:31
Новости партнеров

Дарья Сагалова опубликовала редкое фото со старшей дочкой

Дарья Сагалова опубликовала редкое фото со старшей дочкой Шоу-Биз

33-летняя актриса Дарья Сагалова накануне порадовала поклонников редким семейным фото. На снимке артистка предстала вместе со старшей дочерью, 8-летней Лизой.

Этим фото Сагалова проиллюстрировала новый пост в блоге, в котором просила подписчиков о помощи. Дарья на протяжении долгого времени не может найти для старшей наследницы педагога по английскому языку. Девочка и раньше занималась с репетиторами, но звездную маму не устраивал результат.

«Посоветуйте, пожалуйста, перепробовали уже не одного, а результат меня не устраивает… Наверняка у кого-то есть удачный опыт… С удовольствием воспользуемся советами…» — написала в социальной сети звезда сериала «Счастливы вместе».

Напомним, Сагалова замужем за бизнесменом Константином Масленниковым. Пара связала себя узами брака в 2011 году. В апреле нынешнего года Дарья в третий раз стала мамой, чем удивила поклонников и друзей. О ее беременности почти никто не знал. После появления на свет малыша актриса призналась, что она «самая счастливая многодетная мать на свете».

11/09/19 Источник: https://teleprogramma.pro/news/1150780-darya-sagalova-opublikovala-redkoe-foto-so-starshey-u3490/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей