Колумбус 
25 апреля 2024, 07:59
Новости партнеров

Богомолов к свадьбе с Собчак похудел на 18 килограммов

Богомолов к свадьбе с Собчак похудел на 18 килограммов Шоу-Биз

Режиссер Константин Богомолов к предстоящей свадьбе со светской львицей Ксенией Собчак похудел сразу на 18 килограммов. Об этом рассказала его близкая знакомая. При этом она отметила, что у возлюбленного телеведущей буквально светятся глаза. Он находится на седьмом небе от счастья.

Знакомая Богомолова рассказала, что как только у Собчак были на руках документы о разводе с Виторганом, она сразу получила предложение руки и сердца от режиссера. Интересно, что сейчас у звезды прекрасные отношения с бывшей женой режиссера, актрисой Дарьей Мороз. Богомолов даже пригласил экс-супругу на свое торжество.

Правда, она, скорее всего, свадьбу не посетит из-за сильной занятости.

Рассказала знакомая Богомолова и о нашумевшей истории со сломанным носом у режиссера после зимнего конфликта у одной из московских кофеен с Виторганом. По ее словам, на следующий день ее подружка репетировала с Константином. Никаких синяков и ссадин у режиссера не было, сообщает «Комсомольская правда».

Отметим, что Собчак и Богомолов сыграют свадьбу 13 сентября. На праздник приглашено порядка трехсот человек. Свадьба пройдет в московском респектабельном кафе «Боско», что в «Петровском пассаже».

11/09/19 Источник: https://teleprogramma.pro/news/1151431-bogomolov-k-svadbe-s-sobchak-pohudel-na-18-u3419/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей