Ашберн 
28 марта 2024, 23:29
Новости партнеров

Беременная Собчак вышла в свет накануне свадьбы

Беременная Собчак вышла в свет накануне свадьбы Шоу-Биз

Состоялась ежегодная премия журнала GQ "Человек года – 2019". На модном мероприятии побывало множество представителей отечественного шоу-бизнеса.

В этом году мероприятие переместилась из концертного зала "Барвиха Luxury Village" в Московскую государственную консерваторию имени Петра Ильича Чайковского. Ведущим стал, как и в прошлые разы, Иван Ургант. Шоумен так и сыпал шутками. "Большое испытание – провести полтора часа без бесплатной еды. Глядя в зал, я понимаю, что все мы являемся оркестром. Все мы инструменты. Федор Смолов – ударная установка, Алла Михеева – дудочка. Филипп Киркоров – это рояль. Блестит, занимает много места и просит протирать себя бархатной тряпочкой. Певец Федук – ну здесь ответ очевиден, он дудук. Ксения Собчак – виолончель, Юрий Дудь – волшебная флейта. Стоит только в дремучей чаще леса заиграть, как прилетает соловей", – юморил Иван.

Особое внимание прессы привлекли к себе без пяти минут муж и жена Константин Богомолов и Ксения Собчак. Журналисты, если бы могли. микроскоп приставили к скандально известной телеблондинке, чтобы понять, беременна она или нет. Судя по некоторому объему, который лишь усиливали оборки на крайне необычном платье, с большой долей вероятности, Ксения уже весной подарит Константину второго ребенка. В пользу этого говорит и общая "округленность" телеведущей.

Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

И если Собчак и Богомолов не проявляли большого желания фотографироваться, то другая пара – Регина Тодоренко и Влад Топалов – с удовольствием позировали репортерам. По всей видимости, новоиспеченным родителям удалось выкроить время и возможность, чтобы выйти в свет. Пара соблюла дресс-код и выглядела весьма эффектно.

11/09/19 Источник: https://dni.ru/showbiz/2019/9/11/431812.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей