Сиэтл 
19 апреля 2024, 11:38
Новости партнеров

Алексей Панин согласился с заявлением Серебрякова о нацидее в России

Алексей Панин согласился с заявлением Серебрякова о нацидее в России Шоу-Биз

Скандально известный российский актер Алексей Панин выразил поддержку своему коллеге по цеху Алексею Серебрякову, назвавшему наглость и хамство национальной идеей России.

"Я абсолютно подписываюсь под всем, что говорит Серебряков. Наглость, хамство и сила, но я бы сказал, что это быдлосила. Не сила духа, не воли и культуры, а именно быдлосила", — признался актер.

Как заявил Алексей Панин, россияне не уважают друг друга и готовы "уничтожить каждого, кто богаче, успешнее или красивее".

"Вы посмотрите на лица людей, с какими рожами они ходят по улице... Страна хамов. Когда вы приходите в магазин, в Европе вам улыбаются. В Москве тоже улыбаются, только в "Азбуке вкуса", потому что это магазин побогаче, а в "Пятерочках" никто не улыбается", — посетовал артист.

Алексей Панин назвал решение Серебрякова увезти из страны детей правильным, отметив, что если бы имел возможность, сам сделал так же.

22/02/18 Источник: http://ren.tv/novosti/2018-02-22/aleksey-panin-soglasilsya-s-zayavleniem-serebryakova-o-nacidee-v-rossii
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей