Дублин 
20 апреля 2024, 06:02
Новости партнеров

Актеров сериала "Ольга" жестоко избили в Москве

Актеров сериала Шоу-Биз
Алина Алексеева и Борис Дергачев стали жертвами нападения пьяного мужчины в столичном баре. Инцидент произошел в ночь на 15 мая в одном из заведений на Гоголевском бульваре. 

Пострадавшие, а также оппонент написали заявления друг на друга в одном из столичных отделов полиции. Известно, что к отдыхающим артистам коло полуночи подошел незнакомец. По словам 29-летней Алексеевой, посетитель бара был сильно пьян и начал их оскорблять.

Артисты пытались делать вид, что ничего не происходит, но мужчина не унимался. Дебошир схватил 27-летнего Дергачева за шкирку, вытащил на улицу и стал избивать. В это время его спутница просила бармена вызвать полицейских, передает "Московский комсомолец".

До приезда стражей порядка Алина пыталась защитить товарища и коллегу, как могла. В ответ драчун ударил Алексееву по лицу. К слову, им оказался 37-летний житель столицы по имени Даниил – экономист по образованию.

Вскоре агрессор поехал в НИИ Склифосовского снимать побои (врачи нашли ушиб темени, травму предплечья). Телесные повреждения зафиксировали и актеры – у них травмы мягких тканей.

Повторно они все встретились уже в отделении полиции, где написали заявления с просьбой провести проверку. Протрезвевший наутро Даниил заявил, что не помнит ночную потасовку, поскольку был сильно навеселе, и извиняется за некрасивый поступок. 

16/05/18 Источник: https://www.dni.ru/incidents/2018/5/15/397918.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей