Сиэтл 
19 апреля 2024, 07:42
Новости партнеров

Внимательно следите за своей половинкой в День святого Валентина!

Внимательно следите за своей половинкой в День святого Валентина! Общество

Все мы воспринимаем День святого Валентина как романтический праздник, возможность насладиться обществом своей половины. Но те, кто ведет «двойную игру», в этот день вынуждены встречаться не только с вами, но и со своим любовником/любовницей.

В новом исследовании австралийских ученых (по заказу сайта знакомств) было установлено, что 28% людей, которые изменяют, предпочитают провести этот вечер не с женой (мужем), а с любовницей (или любовником). Исследование было проведено среди 1638 мужчин и женщин. Оно также показало, что изменники тратят на подарок «третьей стороне» столько же, сколько и на подарок супруге (супругу).

Более трети респондентов заявили, что они потратят до 10 тысяч рублей на подарок своему любовнику (любовнице). Такую же сумму они планируют потратить и на подарок официальной половинке. Разница заключается только в том, что деньги они планируют потратить по-разному. 71% респондентов заявили, что с любовниками они планируют заниматься сексом, а с супругами — ужинать. Поэтому в первом случае деньги уйдут на аренду гостиничного номера, а во втором — на ресторан.

Исследователи также отметили, что в этот день изменники проводят больше времени «на стороне», а не в семье. Раньше исследования показывали, что праздники изменники «резервировали» для супругов. А вот почему все это происходит.

5 вещей, которые изменники не получают от своего официального партнера:

сексуальное удовлетворение — 66%

возбуждение — 51%

новый опыт — 41%

поддержка —  28%

комплименты — 24%

5 вещей, которые изменники хотят, чтобы их партнер делал:

был более активным в сексуальном плане —  75%

проявлял больше интереса ко мне — 41%

замечал мелочи, которые я для него делаю — 27%

эмоционально поддерживал меня — 24%

организовывал романтические свидания — 21%.

13/02/18 Источник: https://gubdaily.ru/blog/lifestyle/interesnoe/vnimatelno-sledite-za-svoej-polovinkoj-v-den-svyatogo-valentina-issledovateli-schitayut-chto-izmenniki-v-etot-den-obyazatelno-sxodyat-nalevo/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей