Колумбус 
20 апреля 2024, 02:43
Новости партнеров

Самые обидчивые женщины по Зодиаку

Самые обидчивые женщины по Зодиаку Общество

Существует выражение «умные не обижаются – они делают выводы», но, если быть честными, эта черта характера присуща всем людям. Просто обижаются все по-разному. Одних малейший пустяк доведет до слез, а другие не обращают внимания на мелочи, а обижаются по-крупному.

Телец

Первое место в рейтинге самых обидчивых женщин моно смело отдать женщине-Тельцу. Чтобы ее обидеть, не стоит прилагать особых усилий. Любая мелочь может стать причиной серьезной обиды. Высказанное напрямую мнение в отношении Тельца определенно ранит, лишит покоя и заставит их углубиться в тяжкие раздумья.

Любое неосторожное слово может стать причиной слез и истерики.

Эти женщины наделены богатым воображением, которое любой пустяк превратит в огромное оскорбление. Но это не значит, что Телец в ответ устроит войну. Наоборот, Женщина Телец уйдет в себя и будет очень тяжело переживать обиду. Однако насколько просто она может обидеться, настолько быстро она и прощает «обидчика». Это очень отходчивые натуры.

Рак

Всем давно известно, что Раки от природы обладатели чуткой и ранимой души. Из-за своей тонкой и хрупкой душевной организации они могут обидеться без особой на то причины. Но с ними не все так просто, как с Тельцами. Если женщина-Телец отходчивая и быстро принимает обидчика обратно, то с женщиной Раком этот номер не пройдет.

Если вы ее обидели, то будьте готовы к тому, что вымолить прощение просто так у вас не получится. Начать стоит с тщательного подбора слов для извинения. Если вы по ошибке скажете что-то не то – готовьтесь к взрыву. Рак обидится на вас еще больше. Поэтому будьте осторожны в выражениях и выборе способа примирения. Если вы не уверены, что сможете получить прощение, то лучше промолчать.

Спустя какое-то время Рак остынет и тогда можно смело принести свои извинения. Что касается прощения, то здесь тоже не все так просто. Она простит вас, но обида навсегда останется в ее памяти и душе. Поэтому время от времени обида будет всплывать, а Рак – переживать прошлые страдания.

Козерог

Козерогу важно чувствовать и знать, что его ценят, готовы носить на руках и сдувать с него пылинки. Они глубоко уверены в своих безупречных деяниях и в том, что обладают феноменальным талантом. Поэтому, если вы хотите получить обиженную женщину Козерога, то просто достаточно покритиковать все перечисленное. Тогда Козерог надолго уйдет в глубокую печаль.

Если вы хотите полностью выбить почву из-под ног эти женщин, то достаточно нескольких ироничных замечаний и выражений в отношении них.

В итоге вы получите обиженного Козерога, который не успокоится, пока окружающие не признают их гениальность. В общем, Козероги представляют собой очень трепетных и хрупких себялюбцев. Им важно слышать с свой адрес исключительно положительные высказывания. В противном случае они обидятся и пойдут искать правду у тех, кто скажет им то, что они хотят слышать.

Рыбы

Следующая в рейтинге обидчивых женщина под знаком Рыбы. Они являются одними из самых обидчивых. Мужчина, чья избранница относится к этому знаку, должен быть крайне деликатным. Женщина-Рыба способна моментально обидеться, а вот вымолить прощения у них не так-то просто.

При этом не нужно серьезного повода для их обиды. Но не ждите грандиозных скандалов – их не будет. Рыбы привыкли все обиды и переживания держать внутри. Даже если вы принесете этой женщине свои извинения, то она их примет. А внутри продолжатся угрызения совести еще как минимум на месяц.

Водолей

Женщина-Володей – это самое удивительное и невероятное существо. Она очень просто справляется с обидами. Вы ее обидели, а она забыла про ваше существование. Это их метод борьбы с обидчиками.

При этом вы не дождетесь скандала, ссоры, криков и прочего. Она просто вычеркнет вас из своей жизни. Если у вас есть общие знакомые, то Водолей непременно попросит их не заводить о вас речь или сделает вид, что не понимает, о ком разговор. Поэтому серьезно подумайте, прежде чем отпускать шутки в адрес Водолея.

Как бы спокойно не реагировали женщины разных знаков Зодиака на обиду, это не значит, что в душе не останется осадок. Поэтому лучше всего не допускать острые выражения в адрес людей, в реакции которых вы не уверены. Тогда вы не попадете в неприятную ситуацию и не придется приносить свои извинения.

02/09/19 Источник: https://izuminki.com/samye-obidcivye-zensiny-po-zodiaku?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей