Ашберн 
28 марта 2024, 14:48
Новости партнеров

Каким знакам зодиака всегда мало одного партнера

Каким знакам зодиака всегда мало одного партнера Общество

Все люди очень разные. Одним для полного счастья необходима крепкая и дружная семья на всю жизнь, а другие в постоянном поиске разнообразия.

Итак, 7 знаков зодиака, которые находятся в постоянном поиске разнообразия.

cancerРак

 Люди, рожденные под этим знаком зодиака, отличаются своей чувственностью. Нередко вступая в брак, они считают, что это на всю жизнь.

Уже спустя пару лет в браке они начинают задумываться о разнообразии.

и дружная семья на всю жизнь, а другие в постоянном поиске разнообразия.

Итак, 7 знаков зодиака, которые находятся в постоянном поиске разнообразия.

cancerРак

 Люди, рожденные под этим знаком зодиака, отличаются своей чувственностью. Нередко вступая в брак, они считают, что это на всю жизнь.

Уже спустя пару лет в браке они начинают задумываться о разнообразии. Им становится недостаточно одного партнера, и они жаждут новых ощущений.

Вторая половина редко догадывается об изменах Рака, потому что они делают это очень умело и ловко.

geminiБлизнецы

Эти люди очень ветреные, особенно это касается мужчин. Близнецы любят, когда ими восхищаются женщины, и успешно этим пользуются.

Никогда не стоит пытаться переделать Близнецов, у них это заложено в природе. Для некоторых людей брак - это запрет, но только не для Близнецов. Если они вступают в брак, то разнообразия им хочется еще больше.

libraВесы

Даже будучи в отношениях, эти люди всегда стараются обзавестись как можно большим количеством партнеров.

Это им нужно не только для жизненного опыта, но и для самоутверждения. Для Весов больше подходят свободные отношения, где никто никому ничего не должен. Можно делать все, что хочется.

sagittariusСтрелец

Эти люди просто терпеть не могут рутину. Их жизнь ежедневно должна полностью состоять из авантюр и интересных событий.

Если партнер Стрельца мечтает о тихой и размеренной семейной жизни, то он однозначно не уживется с ним. В поиске отношений редко решаются на брак быстро.

Они будут проверять любимого человека годами, а вот сами время зря терять никогда не станут. Любят проводить свободное время подальше от своей семьи, в компании любимых друзей.

 

scorpiusСкорпион

Людей, рожденных под этим знаком зодиака, можно сравнить с загадкой. Они тщательно скрывают свои эмоции и желания.

Они редко подпускают людей к своей личной жизни. Для брака выбирают только проверенного годами человека. Чтобы завоевать доверие Скорпиона, нужно много чем пожертвовать.

Часто меняют партнеров, даже вступая в брак, задумываются о разнообразии.

leoЛев

Эти люди всегда мечтают быть в центре внимания. От недостатка любви и внимания со стороны партнера Лев может всерьез увлечься отношениями на стороне.

Очень многие Львы выбирают между семьей и карьерой второе, где нередко находят единомышленников. Именно с ними они могут завязать отношения, более чем просто дружеские.

capricornusКозерог

У этого знака зодиака перед вступлением в брак может быть очень много партнеров. Когда Козероги заводят семью, то первое время все просто идеально.

Только спустя несколько лет отношения потихоньку начинает съедать быт. Супруги срываются на друг друга, из-за этого происходят постоянные скандалы, конфликты.

В такой атмосфере очень трудно оставаться спокойным всегда. Вскоре Козерог начинает присматривать себе другого партнера.

Вторая половина практически сразу узнает об изменах, потому что Козерогам очень трудно что-то утаить. У них просто все написано на лице. Поэтому один брак для них далеко не предел.

11/07/19 Источник: https://www.belnovosti.by/goroskopy/kakim-znakam-zodiaka-vsegda-malo-odnogo-partnera?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей