Колумбус 
26 апреля 2024, 13:52
Новости партнеров

Что подарить жене на 14 февраля

Что подарить жене на 14 февраля Общество

Подарки жене на День святого Валентина

Всем женщинам время от времени хочется романтики. Однако обычно чем дольше люди женаты, тем меньше этой самой романтики остается в их отношениях. К счастью, есть День святого Валентина, когда можно исправить ситуацию. Тем более, «Комсомолка» уже подобрала идеи подарков на 14 февраля, которые, наверное, будут приятны любой жене. 

Романтическое свидание

Если вы уже забыли, когда в последний раз были наедине друг с другом, то День святого Валентина - самое время, чтобы побыть вдвоем. К примеру, можно устроить для супруги настоящее романтическое свидание. Со свечами, вином, любимой музыкой. Еще лучше, если при этом вы сделаете вашей даме сердца кулинарный сюрприз - приготовите что-нибудь вкусное (помните, мужчины готовят намного лучше женщин, если захотят). 

А можно воспроизвести ваше первое свидание: пригласить любимую в то же самое заведение, где вы наслаждались общением друг с другом, будучи по уши влюблены, прогуляться вместе с ней по местам вашего знакомства и побывать там, где вы сделали ей предложение. Наверняка ваша жена будет в восторге, ведь такие «флэшбэки» хорошо освежают чувства и позволяют заново ощутить весь трепет влюбленности. 

Фотосессия

Если ваша жена любит фотографироваться и подолгу «зависает» в Instagram, то идеальным подарком для нее будет фотосессия. 

В День святого Валентина особенно актуально сделать ваши совместные фото в стиле love story. Это наверняка принесет вашей жене, а заодно и вам, массу положительных эмоций и приятных воспоминаний. К тому же сделанные в этот день снимки могут оказаться весьма полезными в будущем, ведь подобные фото в любой момент смогут напомнить вам о том, как сильно вы друг друга любите. 

Совместный поход в СПА-салон

Всем нужно время от времени отдыхать и расслабляться. Поэтому если вы видите, что ваша жена устала от постоянных повседневных забот и рискует вот-вот погрязнуть в рутине, то подарить ей на 14 февраля сертификат в СПА-салон будет весьма кстати. Причем, скорее всего, вашей супруге будет вдвойне приятно, если вы составите ей компанию.

Фотоподарок

Совместные фотографии - прекрасное напоминание любой супружеской паре о том, насколько сильны их чувства друг к другу. Поэтому портрет из множества ваших крошечных совместных фото, фотокалендарь или коллаж в красивой рамке - не только романтический, но и полезный подарок на День святого Валентина. К тому же такой презент может отлично вписаться в интерьер и украсить давно пустовавшую стену.

Наша видео-инструкция поможет вам вспомнить, как завязать галстук, и не упасть лицом в грязь на светском приеме или торжественном событии
Видеопоздравление или фильм про ваши отношения

Ваша жена наверняка оценит, если получит в подарок на 14 февраля что-то, на что у вас ушло много времени и сил. 

Таким презентом может стать фильм, повествующий о ваших отношениях, о том, как зарождалась ваша любовь и как она с каждым днем становилась все сильнее и сильнее. Для создания такого шедевра потребуется не только отобрать совместные фото и видео, но и подобрать красивую музыку, а возможно и пустить в ход плакаты с признаниями в любви. 

А можно просто встать перед камерой и записать видеопоздравление для вашей супруги. Это тоже весьма оригинальный и романтический подарок на День святого Валентина. 

Украшение

Ювелирное украшение - желанный подарок для многих женщин, причем неважно, на какой праздник. Так что, скорее всего, такой презент сделает вашу супругу еще чуточку счастливее. А если нанести на украшение какую-нибудь памятную гравировку, то у вашей жены, вероятно, не останется сомнений в том, что у нее лучший муж на свете. 

Так, на 14 февраля можно подарить своей второй половике кольцо, ведь это украшение у многих ассоциируется с признанием в любви. Кроме того, в тему праздника идеально впишутся подвески в виде сердечек и медальоны, в которые можно вставить фотографию или вложить маленькую записочку. 

Набор нижнего белья (или красивый шелковый пеньюар)

Подарить своей супруге красивое нижнее белье - это отличный способ намекнуть ей на романтическую ночь, ведь не секрет, что секс является неотъемлемой частью полноценных семейных отношений. 

Но тут самое главное - не ошибиться с размером: для этого придется изучить содержание бирки на белье, уже имеющемся у любимой женщины в шкафу. Если же вы не хотите рисковать, то всегда можно подарить своей жене красивый шелковый пеньюар или чулки, ведь этим вещам она, скорее всего, будет рада не меньше. 

Постельное белье

Это очень практичный подарок на День святого Валентина, который в то же время напомнит вашей супруге о вашей влюбленности в нее. Постарайтесь подобрать роскошный двуспальный комплект из качественного материала, это может быть шелк, хлопок, лен.

13/02/18 Источник: https://www.kp.ru/putevoditel/idei-podarkov/chto-podarit-zhene-na-14-fevralya/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей