Ашберн 
29 марта 2024, 01:56
Новости партнеров

Что подарить мужу на 14 февраля

Что подарить мужу на 14 февраля Общество

Подарки мужу на День святого Валентина

День святого Валентина - прекрасная возможность напомнить своему любимому мужу о том, что у него есть любящая жена. Но как это сделать? «Комсомолка» подготовила несколько возможных вариантов подарков на 14 февраля, которые помогут привнести немного романтики в семейные будни. 

Сертификат на совместное приключение

Нередко супружеские пары забывают выходить куда-то вдвоем, чтобы развеяться и насладиться общением друг с другом, а заодно и получить общие эмоции, которые, как известно, сближают. 

Вариантов для совместных приключений множество: есть сертификаты на полет на воздушном шаре (или параплане), сертификаты на катание на лошадях верхом или на санях и даже сертификаты на катание на настоящем танке. 

Столик для ноутбука, который при желании легко становится подносом для утреннего кофе

Практически все мужчины любят компьютерную технику, при этом абсолютно не важно, сколько им лет. Поэтому столик для ноутбука, скорее всего, окажется очень полезным и практичным подарком, да еще и с романтическим налетом (ведь такой столик также можно использовать как поднос, чтобы утром принести своей второй половинке кофе в постель). 

Брелок с функцией поиска

Если ваш любимый муж постоянно теряет ключи от машины и тратит по утрам на их поиски много времени, а заодно нервов и сил, то брелок с функцией поиска будет для него прекрасным подарком. Это устройство, которое предназначено для того, чтобы найти то, что вы потеряли: для этого нужно прикрепить брелок к постоянно пропадающей вещи, а когда она вновь потеряется - просто посвистеть (прибор среагирует на свист - запищит и начнет мигать светодиодом).

Чтобы не ошибиться с выбором пиджака, рубашки, галстука и ремня — узнайте советы эксперта по стилю
Магнитно-грифельная доска на холодильник в виде чата

Этот подарок будет особенно полезен тем мужьям, которые уходят на работу позже своих жен: на такой доске заботливые супруги смогут оставить для них послание-инструкцию (к примеру, как нужно действовать и что надо взять с собой на работу, чтобы не умереть с голода). 

Вообще, такой своеобразный чат на холодильнике пригодится всем, ведь всегда можно написать там несколько приятных слов для своей второй половинки. 

Что-то полезное для автомобиля (например, автомобильный эспандер или ортопедический матрас на сиденье)

Если ваш муж много времени проводит в машине, то ему можно подарить автомобильный эспандер, фиксирующийся на подголовник. С таким подарком руки вашего супруга будут сильными, к тому же ему всегда будет, чем заняться в пробках. 

Ортопедический матрас на сиденье также будет полезен мужьям-автомобилистам. Он сделает их пребывание в машине более комфортным. Кроме того, такие матрасы предназначены для профилактики остеохондроза, радикулита, болей и тяжести в спине во время вождения. 

Собственноручно связанный шарф или свитер

Всем, как правило, нравится получать подарки, сделанные своими руками, ведь на них уходит немало сил и времени, и все это только для того, чтобы порадовать любимого человека. 

Поэтому собственноручно связанный шарф или свитер - прекрасный подарок на День святого Валентина. Сделав такой презент своему мужу, вы не только проявите заботу о своем благоверном (ведь в холодные февральские дни теплые вещи особенно актуальны), но и напомните ему о том, что у его жены золотые руки. 

Видеопослание

Не стоит забывать, что День святого Валентина - это прежде всего повод проявить внимание и заботу, сделать своей второй половинке приятное. А видеообращение от любимой жены наверняка не оставит равнодушным ни одного мужа. 

Записать такое послание несложно. Просто встаньте перед камерой и, к примеру, еще раз признайтесь своему супругу в любви, станцуйте для него, спойте или прочтите стихотворение. 

13/02/18 Источник: https://www.kp.ru/putevoditel/idei-podarkov/chto-podarit-muzhu-na-14-fevralya/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей