Колумбус 
27 апреля 2024, 01:57
Новости партнеров

Всё вскрылось: Вдову Мишулина поймали на циничной лжи

Всё вскрылось: Вдову Мишулина поймали на циничной лжи Новости

"72-летней Валентине Константиновне стало плохо после того, как она увидела анонсы очередных выпусков ток-шоу "Пусть говорят" на Первом канале, посвященных ее семье. У нее случился инсульт, и потребовалась экстренная госпитализация", – выступил с громким заявлением адвокат Валерий Панасюк. Но Элина Мазур уверена: Мишулины все врут.

Где скандал, где пахнет жареным, там и Элина Мазур. В разное время она защищала интересы Виталины Цымбалюк-Романовской, потом выступала как доверенное лицо Армена Джигарханяна, влезла в развод Вадима Казаченко, не осталась безучастной при дележке миллиардов Евгения Петросяна и Елена Степаненко. На сей раз она вмешалась в дела семьи покойного Спартака Мишулина.

"Карина Мишулина не первый месяц уверяет, будто ее мать Валентина Константиновна из-за Тимура Еремеева, внебрачного сына Спартака Мишулина, получила проблемы со здоровьем, – заявила всезнающая Мазур в интервью Dni.Ru. – К нам в руки попало уникальное видео. На нем некая дама – видимо, врач – вещает: "У больной подострая стадия острого нарушения мозгового кровообращения. Сегодня уже четвертый день этого состояния, больной требуется госпитализация для дальнейшего обследования и подбора нормального лечения, то есть продолжение лечения, адекватного лечения".

"В следующем кадре видно, что на приеме у дамы-доктора, если это доктор, сидит Валентина Мишулина, – продолжила Мазур. – "Больная считает, что у нее это все произошло после переживаний в связи с судебным процессом, который ведется в их семье", – резюмирует врач".

"Текст ее речи настолько уникален, что дипломированные врачи недоумевают, что за заболевание такое – "подострая стадия острого нарушения" и что за "продолжение адекватного лечения" требуется Валентине Мишулиной? – возмутилась Мазур. – А ведь Карина Мишулина на днях заявила, будто у ее мамы инсульт, и привычно обвинила Еремеева".

"Кроме того, нам стало известно, что недавно семья Мишулиных совершила путешествие в Баку. На машине. За неделю – тысяча с лишним километров туда и обратно. Ездили Карина, ее муж Иван, двое детей и Валентина Константиновна. Люди, следящие за скандальной историей, справедливо вопрошают: если вдова народного артиста вправду плохо себя чувствует, не поездка ли в Баку спровоцировала ее недуг? Может, Еремеев не так виновен, как говорят Мишулины?" – резюмировала Элина.

03/10/18 Источник: https://dni.ru/showbiz/2018/9/6/406388.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей