Сиэтл 
20 апреля 2024, 02:25
Новости партнеров

Внучка Ельцина народу – “Ты никто”

Внучка Ельцина народу – “Ты никто” Новости

Внучка президента Бориса Ельцина Мария Юмашева считала элитную школу Theresianum в Австрии и свои венские апартаменты «безумно скучными».

Ее мать Татьяна Юмашева вместе с отцом, экс-главой администрации президента Валентином Юмашевым искали бессмертие («Настя Рыбка» утверждает, что Олег Дерипаска и семья Бориса Ельцина тратят капиталы на поиски бессмертия, надеясь себя клонировать) и зарабатывали деньги. Ребенка они с пеленок передали франко-британским няням, которые учили ее думать на «правильных языках». Маша мечтала об американской Ivy League schools, но родители стали гражданами Австрии, а потом отпустили героиню в Лондон.

Поиски новых браслетов от Valentino, обуви Prada, сумочек Chanel и очков Christian Dior отвлекают Юмашеву-младшую от визитов личного косметолога.

Внучка Ельцина — VIP-путешественница. Она уверенно советует друзьям частные самолеты, 5-звездочный Four Seasons в Нью-Йорке, а любимым рестораном Москвы называет «Ветерок», принадлежащий судимому за разбой Гавриилу Юшваеву («Гарик Махачкалинский»). На упреки в соцсетях, что семья Ельцина живет в «мире бриллиантов», Юмашева-младшая презрительно отвечает: «Ты никто!»

«Маша — эта моя радость, дочь, о которой я всегда мечтала, — признавалась журналистам Татьяна Дьяченко. — Естественно, у нее сейчас непростой подростковый возраст, но она меня радует, очень разумная, взрослая девочка».

По некоторым данным, в 2009 г. Мария вместе родителями получила гражданство Австрии в особом порядке (как говорят, из-за их хороших отношений с руководством канадско-австрийского концерна Magna), пишет АиФ.

13/04/18 Источник: http://www.yktimes.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/vnuchka-eltsina-narodu-tyi-nikto/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей