Сиэтл 
24 апреля 2024, 23:12
Новости партнеров

Ваша судьба записана на последней цифре вашего года рождения

Ваша судьба записана на последней цифре вашего года рождения Новости

Согласно древнему китайскому календарю, на котором построен восточный гороскоп, в каждый момент времени на Земле властвует одна из пяти основных стихий — Земля, Огонь, Дерево, Вода и Металл, сообщает Mesaje Inspirationale.

Астрологи уверены, что эти стихии оказывают мощное влияние не только на природу, но и на характер человека. Они определяют его душевную организацию, привычки и пристрастия.

В каком году вы родились? Возьмите последнюю цифру года вашего рождения и узнайте о себе что-то новенькое!

Вот какая стихия соответствует вашей цифре:

Земля (8, 9).

Люди стихии Земли надёжны и терпеливы. Силы Земли наделяют их ответственностью по отношению к близким людям. У них много амбиций, но при этом они идеалистичны.

У них хорошо развита интуиция. Окружающие люди стараются равняться на «землян», поскольку у них хорошо развиты морально-нравственные ценности. Люди Земли ценят этику и дисциплину, а также умеют использовать собственные ресурсы с умом благодаря своему довольно консервативному характеру.

Люди Земли находятся в хороших отношениях с деньгами. Умеют видеть многие вещи с точки зрения их перспективности. Бывают сдержаны в эмоциях, но также нуждаются в том, чтобы их любили.

«Землянам» не хватает капельки авантюризма и живости. Они бывают жестокими и упрямыми. Они хотят всё контролировать и зачастую руководствуются исключительно своей выгодой и интересами.

Огонь (6, 7).

Люди Огня всегда жаждут приключений и никогда не откажутся исследовать что-то новое. Это очень активные и энергичные личности с задатками отличных руководителей; они любят конкурировать и выигрывать.

Люди Огня, как правило, привлекательны и притягательны, они не выносят одиночества, предпочитая окружать себя людьми и постоянным движением. Кроме того, они крайне привязаны к близким и всячески поддерживают любые семейные связи.

Огненных людей отличает высокая самооценка и уверенность в себе, они умны и дружелюбны, решительны и эффектны, а также не лишены ораторского таланта.

Недостатки «огненных» людей — это их агрессивность и чрезмерное стремление достигнуть целей любыми способами. Кроме того, они излишне эмоциональны и страдают недостатком терпения.

Дерево (4, 5).

Люди, родившиеся под покровительством Дерева, очень щедры. Они твёрдо придерживаются своих принципов, любят исследовать мир и анализировать информацию, а ещё отличаются редкостной силой убеждения.

Люди Дерева очень артистичны и креативны, что нередко проявляется во всём, к чему они могут приложить свою руку. Они трудолюбивы и всегда ищут для себя какое-нибудь занятие, стремясь постоянно быть занятыми и считая, что труд — это наилучшее применение своих сил.

Уверенность в себе — одна из наилучших их черт. «Деревянные» люди всегда благодарны за всё, что у них есть, и не пытаются гнаться за излишествами или прыгнуть выше собственной головы, хотя сфера их интересов весьма обширна и разнообразна.

К недостаткам людей Дерева можно отнести их расточительность. Они грешат тем, что могут брать на себя больше задач, чем могут справиться, и потому нередко перегружают себя работой, что не идёт на пользу никому. Иными словами, людям Дерева стоит поучиться ставить себе ограничения и правильно рассчитывать силы.

Вода (2, 3).

Люди Воды обаятельны и отзывчивы, а также умеют сочувствовать. Они очень гибкие и отлично умеют плыть по течению. Кроме того, они умны и креативны.

У людей Воды потрясающее воображение, и они не боятся его использовать. Среди них немало отличных философов и мыслителей, они весьма независимы и чаще всего осваивают несколько профессий. Представители Воды обладают идеальными навыками общения и могут быть очень убедительными.

Также следует отметить их выдающиеся способности в сфере дипломатии. Они очень интуитивны и способны уловить то, что ускользает от внимания других людей. Это хорошие организаторы и не менее хорошие исполнители, которые умеют замечать таланты окружающих людей и помогать их развивать.

Люди Воды могут быть скрытными и неискренними и никогда не делятся своими секретами с другими. Кроме того, за ними замечены выраженные склонности к манипулированию. Они всегда и во всем стараются найти простой и лёгкий выход, так как отличаются определённой пассивностью и нередко потакают как своим, так и чужим прихотям.

Металл (0, 1).

«Металлические» люди очень живучи, независимы и самостоятельны, что обусловлено их мощной силой характера. Они любят себя, но при этом умеют заботиться и уважать других. Они, как правило, довольно сдержанны, но при внешнем давлении активно и непоколебимо отстаивают свою точку зрения.

Представители этой стихии стремятся к упорядоченности и предпочитают баланс, равновесие и чистоту во всех смыслах слова. Их отличает надёжность и решительность, хотя порой они держатся несколько особняком, не пытаясь быть частью толпы.

Когда люди Металла знают, что ищут и хотят, то их решимости можно позавидовать, ведь препятствия и неудачи никогда не могут заставить их свернуть с пути. У них нет страха перед одиночеством, а единственное, чего они хотят от социума, — это признания их достижений и успехов.

Среди недостатков людей Металла можно отметить их периодическую импульсивность. Сознательно или подсознательно все они обладают непреодолимой тягой к роскоши, деньгам и власти. Нередко они могут быть упрямыми и вести себя необоснованно.

03/12/18 Источник: https://lifter.com.ua/vasha-sudba-zapisana-na-posledney-tsifre-vashego-goda-rozhdeniya-5814
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей