Сиэтл 
19 апреля 2024, 17:54
Новости партнеров

Раскрылась причина развода Путина: оказывается, вот как было

Раскрылась причина развода Путина: оказывается, вот как было Новости

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов не скрывает, что близко общается с президентом России Владимиром Путиным. Иной раз их встречи имеют неформальный характер, поэтому подробности не предаются широкой огласке.

В своем недавнем интервью Венедиктов поведал о такой странице из биографии главы государства, как развод с супругой Людмилой Путиной. Это произошло в 2013 году. Для россиян известие о расставании пары стало совершенно неожиданным, тогда как в близком окружении президента к нему готовились заранее.

Некоторые детали на сей счет как раз и раскрыл Алексей Венедиктов: «Позвонил Песков (пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - прим. ред.) и говорит: «У меня к тебе просьба: через два часа будет объявлено, что Владимир Владимирович расстается с Людмилой Александровной. Я хочу, чтоб ты это знал заранее, чтобы вы не комментировали это так «ха-ха», чтобы ты подготовился и так далее. Очень болезненная тема, поэтому сообщаю тебе за два часа».

Главред подчеркнул, что сейчас не в курсе того, какие события происходят в личной жизни Путина, так как глава государства старается никого не посвящать в этот вопрос.

Вместе с этим высказался Венедиктов и по поводу многочисленных сообщений, в которых президенту приписывается связь со спортсменкой Алиной Кабаевой. Журналист полагает, что никаких реальных подтверждений нет, поэтому вряд ли стоит всерьез воспринимать подобного рода информацию.

24/10/18 Источник: https://www.vesti.ru/doc.html?id=1092091
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей