Сиэтл 
25 апреля 2024, 14:55
Новости партнеров

Прогноз Тамары Глобы на 2019 год: 4 знака Зодиака, которым будет везти весь год

Прогноз Тамары Глобы на 2019 год: 4 знака Зодиака, которым будет везти весь год Новости
До наступления 2019 года осталось совсем мало времени и мы пытаемся правильно настроиться на этот год, получить контроль над внутренними энергиями, зацепиться за что-то позитивное и полезное для нас. Тамара Глоба проанализировала, каким знакам в течение 2019 года будет сопутствовать удача. Это не значит, что другие знаки не смогут ничего добиться, но этим четырём знакам будет особенно везти и всё будет получаться гораздо легче.
 
Овен
В течение года вас будет ждать множество приятных сюрпризов. Это не значит, что вам можно вообще ничего не делать и совершенно не стараться, но всё-таки теперь генерацию идей можно переложить на окружающий мир и позаботиться только о том, чтобы правильно собирать плоды. Постарайтесь выжать из этого года максимум, потому что никто не знает, какое будущее вас ждёт. Будет очень хорошо, если в течение всего года вы будете укреплять позиции, искать возможности для построения уверенности в завтрашнем дне.
 
Телец
Всё, что вы откладывали в течение прошлых лет, теперь должно быть реализовано. Грядущий год будет благодатной почвой для того, чтобы посадить в неё любые идеи, чтобы по-настоящему насладиться происходящим в жизни. Усердная работа, которая раньше не приносила значительного результата, теперь станет основой для того, чтобы вся ваша жизнь изменилась в лучшую сторону. Для вас настало время освободиться от бремени неудач и показать, на что вы способны на самом деле.
 
Лев
Приятных подарков и сюрпризов будет очень много — в абсолютно всех направлениях деятельности вас будет ждать успех. Карьерный рост, финансовая стабильность, занятия спортом, построение семьи, хобби — чем бы вы ни занимались, всё будет получаться. Только помните, что успех будет по-настоящему на вашей стороне лишь в течение следующего года – что будет в году за номером 2020 никто не знает и возможно вам нужно как можно лучше укрепить свои позиции сейчас, потому что потом такой возможности просто не будет.
 
Дева
Если вы одиноки, то самое время поискать любовь — звёзды помогут вам встретить подходящего человека, с которым вы будете по-настоящему счастливы. Другие сферы тоже будут связаны с удачей и успехами — берите весь свой энтузиазм для того, чтобы в новом году справиться с достижением всех поставленных целей — у вас обязательно всё получится. Даже если вы давно пытаетесь добиться повышения и вообще успеха на работе, уже готовы опустить руки – в 2019 году пробуйте снова. 

03/12/18 Источник: https://nicstyle.ru/14208-prognoz-tamary-globy-na-2019-god-4-znaka-zodiaka-kotorym-budet-vezti-ves-god.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей