Колумбус 
20 апреля 2024, 10:38
Новости партнеров

Предсказания Матроны Московской на 2018 год

Предсказания Матроны Московской на 2018 год Новости

Предсказания Матроны Московской

Анализ пророчеств св. Матроны даёт большое основание предполагать, что 2018 год может стать для России критическим. Хотя более правильно его было бы назвать переломным. Именно в это время случится духовное пробуждение, которое заставит русских людей кардинально переосмыслить своё отношение к жизни, к её смыслу и другим ключевым вопросам.

Эти перемены окажутся настолько значительными, что сделают наше общество абсолютно другим, новым. И на весь мир это тоже повлияет весьма существенно. Причём, для многих людей происходящие перемены окажутся сложными, для некоторых даже неприемлемыми. Слишком уж разительными окажутся различия между тем, к чему они привыкли и что считали правильным, и новыми принципами, идеями, ценностями и целями.

А «привыкли» они к полной бездуховности и невероятной материалистичности. Важным во всём этом является ещё и вот какое обстоятельство: происходящие перемены отнюдь не ограничатся только 2018 годом. Поэтому не исключено, что пик перемен придётся как раз не на это время, а на один из следующих за ним годовых циклов.

10/04/18 Источник: http://smiten.ru/another/39186-predskazaniya-matrony-moskovskoy-na-2018-god,full.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей