Сиэтл 
20 апреля 2024, 16:55
Новости партнеров

Почему США больше не летают на луну?

Почему США больше не летают на луну? Новости

Почему США больше не летают на луну? Нет, дело вовсе не в отсутствии финансирования, и не в том, то там нет ничего интересного, и совершенно не в том, что все силы брошены на освоения Марса.... Американское правительство скрывает подробности высадки на луну людей и всё, что было с этим связанно не просто так! Вся информация о полетах строго засекречена.
Бытует мнение, что высадки и вовсе не было, фотоснимки, это всего лишь хорошая голливудская постановка, но можно с уверенностью сказать, что Американцы точно летали! Но тогда, как объяснить тот факт, что прошло уже почти 50 лет, а больше полетов на луну не было!
С чего всё началось? В 60-е года прошлого столетия СССР прочно закрепило лидерство в исследование космоса, что очень не нравилось американцем. В NASA понимали, что такой серьезный отрыв от союза им уже не сократить, поэтому требовался некий прорыв который раз и навсегда закрепит преимущество американцев в освоении космоса. Таким проектом стала лунная программа, но и русские готовили планы на изучение луны, хотя безнадёжно отставали. Такой небывалый интерес к Луне, был вызван массой необъяснимых явлений происходящих, как на самой Луне, так и около неё. Десятки астрономов по всему миру заявляли о периодически появляются яркие вспышки разных цветов, о том что по поверхности перемещаются загадочные тени. Периодически с Луны на ее орбиту выходят непонятные светящиеся точки огромных размеров, облетают за секунды по хорде часть орбиты Луны и прилуняются. В 1965 году в США специально для исследования лунных феноменов было создано целое научное общество высококвалифицированных специалистов. За годы активного изучения Луны была зафиксирована огромная масса необъяснимых явлений.

 
 
 

Ни Америка, ни СССР, не хотели проиграть лунную гонку, поэтому на такие явления не обращали внимание. Так почему же в итоге американцы перестали летать на Луну? Первая и последняя высадка на луне человека транслировалась в прямом эфире по радиоприемникам и слушали её миллионы американцев, а некоторые профессионалы даже смогли перехватить переговоры астронавтов, которые говорили очень и очень странно. Только спустя 10 лет стало известно, что речь шла о трех объектах прилунившихся неподалеку от «Аполлона». Далее речь ла о неких каменных блоках неподалеку от посадочного модуля. Некоторые из них излучают не большое практически бесцветное свечение снаружи, а некоторые внутри.

 

Комментировать полученную информацию NASA и космонавты отказались, хотя и обмолвились, что на Луне они кое-что видели, но рассказать не могут из-за подписки о неразглашении. Однако, существует официальный документ, полученный с Земных обсерваторий, о том что «Аполлон 12» сопровождали два НЛО, перемигиваясь огнями. Было ли это на самом деле или нет, сейчас уже не узнать 16 января 2017 года умер последний человек, побывавший на Луне - Юджин Сернан. Сегодня можно смело заявит, что полеты на Луну в ближайшее время так и не будут проводится, на вопрос Почему? ответил Вернер фон Браун ( главный конструктор Аполлона) заявил, что на Луне есть внеземные силы, которые гораздо мощнее, чем мы можем предположить, их корабли значительно превосходят наши и размерами и технологиями. но я не имею права говорить о подробностях.

09/01/19 Источник: https://zen.yandex.ru/media/what_we_eat/pochemu-ssha-bolshe-ne-letaiut-na-lunu-5c1cb322e4602000a991a85e?from=channel
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей