Ашберн 
29 марта 2024, 10:27
Новости партнеров

Первые подробности смерти Олега Табакова

Первые подробности смерти Олега Табакова Новости

Первые подробности смерти Олега Табакова: отключить артиста от аппарата жизнеобеспечения. СМИ узнали первые подробности того, как умер артист театра и кино Олег Павлович Табаков.

Указанный нами источник ссылается на «Федеральное агентство новостей», которое сообщает, что врачи приняли решение об отключении Табакова от аппарата жизнеобеспечения. Однако есть и другие данные: артист умер из-за сердечного приступа. Информация официально не подтверждена.

В «Табакерке» смерть руководителя театра подтвердили: Табакова не стало 12 марта в 16.00 по мск. Кроме того, подтверждается, что близкие всенародного любимца приглашали священника в Первую градскую больницу.

Госпитализирован артист был в конце 2017 года с диагнозом сепсис и синдром глубокого оглушения. Причиной якобы послужило неудачное вмешательство стоматолога. Табакову провели процедуру трахеостомии и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Известно также, что в ходе лечения врачи вынуждены были несколько раз вводить его в искусственную кому.

13/03/18 Источник: http://u-f.ru/news/society/u8/2018/03/13/251000
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей