Колумбус 
25 апреля 2024, 09:55
Новости партнеров

Новое приложение поможет сделать секс законным

Новое приложение поможет сделать секс законным Новости

 

Помогающее узаконить секс с партнером приложение появилось в Сети. Об этом рассказывает Лента.ру.

Перед совершением полового акта сервис LegalFling предлагает отправить партнеру запрос, дабы удостовериться, что желание интимной близости является обоюдным. Такое приложение поможет оформить официальное согласие на секс в том случае, если после совершения акта партнер решит обвинить второго участника в совершении насильственных действий.

Кнопка "Согласиться" юридически обязывает партнера следовать правилам из профиля пользователя, в том числе - согласие на фото и видеосъемку, использование средств контрацепции, отсутствие венерических заболеваний, обсценной лексики во время акта и возможность применения элементов БДСМ.

Также в решении юридических споров может использоваться и кнопка "Отказ". Сервис работает на основе блокчейна и все действия сохраняются.

Это приложение становится особенно актуально на фоне громких скандалов о сексуальных домогательствах. Кроме того, в Швеции в конце 2017 года официально узаконили пункт, согласно которому мужчину могут привлечь к ответственности, если он не получил согласия на секс перед совершением акта.

12/01/18 Источник: http://ren.tv/novosti/2018-01-12/vnov-sozdannoe-prilozhenie-pomozhet-sdelat-seks-zakonnym
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей