Колумбус 
18 апреля 2024, 09:24
Новости партнеров

Не выбрасывайте втулки от туалетной бумаги: 5 применений

Не выбрасывайте втулки от туалетной бумаги: 5 применений Новости

Никто не любит выбрасывать втулки от туалетной бумаги. Вспомните, как ваши домашние вечно оставляют ее болтаться на держателе с одним только листочком бумаги, надеясь, что унылая обязанность переляжет на чьи-то еще плечи. Но выбрасывать их больше и не нужно! Оказалось, что обычная картонная втулка - очень полезная в доме вещь. Только посмотрите, сколько применений ей нашлось.

Для начала, вы можете сделать из нее упаковку для маленького подарка. Возьмите втулку и загните ее концы вовнутрь, чтобы получилась закрытая упаковка. А теперь наклейте сверху подарочную бумагу и перетяните бечевкой. Внутрь можно положить украшение, конфеты или печенье.

Из втулок получается отличный гараж. Конечно, не для настоящих автомобилей, а для игрушечных. Соберите достаточно втулок, чтобы наполнить ими деревянную коробку, и выложите их внутри коробки рядами так, чтобы получились своеобразные соты. Не забудьте скрепить втулки клеем. Теперь поставьте коробку в детской - и ваш сын сможет "припарковывать" в ячейках свои игрушечные машинки. И, если уж мы заговорили об играх, втулки - это идеальные кегли! Малыши, которым еще рано играть в настоящий боулинг, полюбят сшибать разноцветные втулки мячом, сделанным из свернутых в комочек старых носков.

Помогут втулки и увлеченным садоводам. Если расставить втулки в пластиковом контейнере и заполнить каждую землей, получатся идеальные "домики" для рассады. Больше не нужно копить для этого дела баночки из-под йогуртов!

В картонные втулки идеально помещаются свернутые шнуры. Во времена, когда на каждое устройство приходится свой шнур для зарядки, наши ящики столов ломятся от путающихся друг с другом шнуров. Раскрасьте втулки повеселее, или украсьте их наклейками, и разместите внутри шнуры. Получится идеальный органайзер.

Конечно, это не все применения, которые можно найти. Включите фантазию, комбинируйте способы! Из втулок получаются игрушки для детей, стаканчики для карандашей, украшения для гирлянд, обертки для хранения упаковочной бумаги и даже упаковки для вилок и ложек.

13/06/18 Источник: http://youtube.com/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей