Ашберн 
29 марта 2024, 09:25
Новости партнеров

Не грози русскому олигарху, совокупляясь у себя на квартале

Не грози русскому олигарху, совокупляясь у себя на квартале Новости

Дерипаска отсудил у Насти Рыбки и Алекса Лесли миллион рублей

Сегодня, 9 июля Усть-Лабинский районный суд Краснодарского края взыскал с Анастасии Вашукевич (она же Настя Рыбка) и Александра Кириллова (Алекс Лесли) по 500 тыс руб за распространение информации о частной жизни миллиардера. Обвиняемые разместили в соцсетях фотографии и аудиозаписи с яхты, на которой Олег Дерипаска отдыхал вместе с самой дорогой в своей жизни эскортницей.

Рыбка настолько вдохновилась компанией Дерипаски, что написала книгу «Дневник по соблазнению Миллиардера, или Клон для олигарха». С содержанием произведения (угадайте, в каких целях) ознакомился Алексей Навальный и подготовил видеоразоблачение миллиардера.

По решению суда, организатор нашумевших секс-тренингов и Рыбка обязаны удалить из собственных соцсетей порочащие Дерипаску материалы. С этим, собственно, как и с посещением судебных заседаний у последних возникли проблемы. Уже несколько месяцев они находятся в тюрьме Тайланда. Один из клиентов Рыбки решил, что цены на оплаченный им секс-тренинг завышены — не за это он отдал 500 долларов. Сейчас белорусам светит до 20 лет лишения свободы.

12/07/18 Источник: https://readovka.news/news/34793?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей