Сиэтл 
20 апреля 2024, 03:12
Новости партнеров

Красавица в прошлом сегодня превратилась в «невесть что»

Красавица в прошлом сегодня превратилась в «невесть что» Новости

Актрисе Александре Яковлевой недавно исполнилось 60 лет. За спиной у нее 350 прыжков с парашютом, огромное количество ролей в кино. А ведь в 90-х красавица-актриса пошла по другому пути: работала на железной дороге и руководила аэропортом.

В программе "Привет, Андрей!" побывала в гостях актриса Александра Яковлева, последняя роль которой - в фильме "Экипаж" с Владимиром Машковым в главной роли. Она уже играла руководителя аэропорта, давала распоряжения. А в первом фильме "Экипаж" играла роль стюардессы.

Прославилась Яковлева в 20 лет, когда сыграла в фильме "Чародеи". Ее одобрил сам Валентин Гафт, когда увидел цепкий взгляд - сыграть ведьму она точно сможет! "Экипаж" и "Человек с бульвара Капуцинов" сделали из нее настоящую звезду - настоящего секс-символа отечественного кино.

Кстати, на роль певички из бара тогда претендовали Ирина Розанова и Ольга Кабо. Но выбор в пользу Александры сделал сам Андрей Миронов.

"Я жалею, конечно, что меня не утвердили на роль в фильме "Мираж". Гримерша сделала из меня такую красавицу, такую куколку, что я была уверена, что я лучшая по пробам. Но когда я увидела Мирдзу Мартинсоне в главной роли, я поняла, что это настоящий Голливуд... Понимаете, мало, кто был в те годы круче меня по внешности", - рассказала об упущенных возможностях актриса Александра Яковлева.

Сейчас же ее вообще сложно узнать: зрители озадачились вопросом - почему Яковлева при таких возможностях перестала следить за собой. Александра Евгеньевна пришла на программу "Привет, Андрей!" в жутком виде - на голове какой-то платок, лицо в пигментных пятнах...

"Яковлева так себя запустила, что уже похожа на бандершу, "Почему Яковлева сидит в шапке?", "Была красотка, а стала не весть что...", "Зубы что-ли вставить не может, зияют дыры", - пишут в Youtube зрители программы.

Добавим, что Яковлева несколько раз выходила замуж. В первый раз в 19 лет за однокурсника Валерия Кухарешина, с которым дружит до сих пор. Их связывают двое детей - дочь Елизавета (по словам мамы - "мощный менеджер") и сын Кондратий, руководитель крупной железнодорожной компании. Когда-то они вместе с мамой снялись на обложке журнала.

04/10/18 Источник: https://argumentiru.com/scandal/2018/08/489269
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей