Сиэтл 
26 апреля 2024, 12:53
Новости партнеров

Бьюти-рецепты. Топ средств макияжа для блондинок

Бьюти-рецепты. Топ средств макияжа для блондинок Новости

Блондинкой быть непросто, тем более если платиновый оттенок волос не достался вам от рождения и его нужно постоянно поддерживать. Еще одна проблема — особенности формирования косметички и подбор средств, подходящих именно для светлого оттенка волос, который буквально притягивает внимание к лицу их обладательницы.

Первое бьюти-средство — тональные основы и консилеры, способные скрыть обычную для блондинок пигментацию, а также темные круги под глазами.

Второе — средство для бровей. Очень важный штрих, обычно это карандаш для бровей, с подбором которого часто возникают сложности. Платиновым блондинкам лучше выбирать карандаш и тени для бровей холодного или пепельного оттенка.

Третье — средство для глаз телесного, кофейного или серого оттенка. Здесь будет актуальна вся палитра этих цветов. Эксперты рекомендуют матовые, шиммерные и глиттерные тени, которые можно и нужно оттенять бирюзовой или угольно-черной подводкой.

Четвертое — средство для ресниц. Для ежедневного макияжа можно приобрести тушь с коричневым оттенком, идеальным для барышень с золотистыми волосами. Вообще современная индустрия красоты предлагает блондинкам довольно разнообразную палитру, поэтому не бойтесь экспериментировать.

Пятое — средство для губ. Здесь все просто, так как блондинкам всегда идут красные и алые губные помады, но можно снизойти до лиловых или розовых оттенков с намеком на винтаж (например, цвет «пыльная роза»).

22/02/18 Источник: http://woman.rambler.ru/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей