Колумбус 
24 апреля 2024, 02:38
Новости партнеров

Актер Пашинин объяснил, почему предал Россию и ушел воевать в Донбасс

Актер Пашинин объяснил, почему предал Россию и ушел воевать в Донбасс Новости

Его осуждали. Про него говорили, что он погиб на войне, а после воскрешали. И снова осуждали. Актер Анатолий Пашинин ушел воевать на сторону Украины в Донбасс, и до сих пор никто не мог понять, почему он это сделал. Наконец он сам решил приоткрыть завесу тайны над своим поступком в интервью телеканалу НТВ.

"Убрать с их пути людей, которые им в лицо будут орать, что ты фашист, ты нацист — вот таких бабулек вот этих, позатыкать им рты. И если мне не удастся заткнуть им эти рты словом, я заткну их делом", - заявил Пашинин, объясняя мотивы своих поступков. Он заявил, что ему не интересно заниматься построением национального государства. И что задача у него одна: расчистить будущее тем ребятам, которые воюют вместе с ним.

"У нас молодые парни по 19 лет, по 21 году, — вот это мозги, вот это видение мира. С ними вообще-то надо брать интервью, а не со мной, стариком", - отметил Пашинин. В свою очередь крестный отец Анатолия, режиссер Виктор Мережко заявил: он и представить себе не мог, что вместо ролей в кино Пашинин будет играть со смертью в рядах "Правого сектора".

13/06/18 Источник: http://life.ru/
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей