Сиэтл 
19 апреля 2024, 04:22
Новости партнеров

Самые лютые и агрессивные знаки зодиака среди женщин названы астрологами

Самые лютые и агрессивные знаки зодиака среди женщин названы астрологами Леди

Принято считать, что агрессивность и жестокость — это удел мужчин, однако в жизни, порой, встречаются такие особы, которые своей бесчеловечностью «заткнут за пояс» любого представителя сильного пола.

Представить себе с первого взгляда этих веселых и приятных в общении особ, как самых настоящих тиранов и агрессоров практически невозможно. Хорошее отношение женщины-Овна длится ровно до той минуты, пока вы не создали им какие-либо трудности. Представительницы этого знака изначально берут на себя большинство мужских функций, что, несомненно, накладывает отпечаток на её поведение в отношении окружающих. Женщина-Овен всегда уверена в своей правоте, кроме того, она цинична и вспыльчива. Представительницам этого зодиакального созвездия не нужен особый повод для скандала, они способны закатить его на ровном месте. Ссоры с Овнами проходят бурно, с битьем посуды и выкидыванием вещей в окно.

Хорошо подпортить жизнь окружающим и своему мужчине способны «милашки» — Раки. При всей своей беззаботности и веселом нраве, представительницы этого знака весьма вспыльчивы. Но главной опасностью становится тот факт, что женщины-Раки мстительны и обидчивы. При этом они долгое время будут вынашивать планы мести, а вот на деле, отомстят обидчику какой-нибудь «детской забавой», вроде вылитого на голову ведра воды. Женщины-Раки и во взрослом возрасте остаются капризными детьми, именно отсюда и идет их обидчивость и мстительность. А вот если представительницу этого знака обидеть всерьез, то она опускается до угроз физической расправы и в этот момент Раки не шутят.

Мало кто из мужчин может посоперничать в агрессивности и лютости с женщинами-Скорпионами. Они способны уничтожить своего обидчика, давя на самые болевые точки, причём делают это без тени сожаления и жалости. Стоит отметить, что в этот момент женщина-Скорпион считает, что совершает акт справедливого возмездия, защищая своё эго. А ведь лучшая защита-это нападение, поэтому женщины-Скорпионы нападают внезапно и коварно. Представительницы этого знака зодиака по праву занимают верхнюю строчку рейтинга самых агрессивных женщин.

01/11/18 Источник: http://u-f.ru/news/society/u6624/2018/11/01/261715
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей