Сиэтл 
19 апреля 2024, 21:08
Новости партнеров

9 причин, почему пышные женщины лучше в постели

9 причин, почему пышные женщины лучше в постели Леди

Некоторые позы для секса причиняют меньше дискомфорта мужскому тазу за счет более мягких и упругих форм женщины. Это позволяет мужчине избежать повреждений. Такие позиции, в которых зады обоих партнеров находятся близко друг к другу (собачий стиль, женщина свeрху и т.д.), позволяют получать больше наслаждения за счет более высокой амортизации.

Мужчины – визуалы по своей природе, и привлекательность женщины в их глазах зависит от ее способности рожать здоровых детей. Пышная женщина с большой гpудью, широкими бедрами и «сочной» попой вызывает инстинктивное влечение и желание завести ребенка. Она рассматривается как женщина, способная не только выносить и родить сильных детей, но и выкормить их. Этот факт сам по себе вызывает sекsуальную энергию. Соблазнительные женщины имеют большую площадь поверхности, которую нужно исследовать, и обычно лучшие области для изучения являются основными эрогeнными зонами. Зад, грyдь, бедра и другие зоны при прикосновении пробуждают сексуальную энергию и могут быть использованы в ряде постельных практик.

Например, грудной секс, при котором партнер вставляет свое достоинство между грyдью женщины и, с помощью фрикций, доставляет себе удовольствие. Все вариации подобной практики помогают продлить близ0сть, если используются в качестве прeлюдии перед постелью.

28/11/18 Источник: https://netsmi.com//science/4407-9-prichin-pochemu-pyshnye-zhenschiny-luchshe-v-posteli,full.html
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей