Сиэтл 
25 апреля 2024, 11:42
Новости партнеров

iPhone 7 и Samsung Galaxy S8 распродают по выгодной цене

iPhone 7 и Samsung Galaxy S8 распродают по выгодной цене Hi-Tech

Данные модели уже не входят в топ-лист самых продаваемых смартфонов на свете, поэтому российские продавцы попытаются реализовать этих заслуженных «старичков» нашим неприхотливым гражданам.

На данный момент первое место в мировых продажах занимает iPhone 8. На второй строчке расположился Samsung Galaxy S9 Plus. А замыкает тройку удачное соотношение цены-качества в виде Xiaomi Redmi 5A.

Также в сентябре близится новая традиционная конференция Apple, где будет представлен обновлённый iPhone X и ещё много чего вкусненького. Это тоже сыграло не последнюю роль в падении цен.

Эксперты, которые в последнее время практически угадывают все тренды американцев, обещают появление сразу пяти новых расцветок корпуса условно бюджетной модели iPhone, под предполагаемым номером «9», с LCD экраном 6,1 дюймов. Якобы Тим Кук одобрил выход серой, белой, синей, красной и оранжевой комплектаций. Хотя не исключено, что «красный» айфон появится чуть позже.

Это будет вторая попытка Apple создать линейку в стиле 5c. Первая – не имела особого успеха из-за цены в $500 и не внушающего доверия пластикового корпуса. Нынешняя стоимость iPhone «для бедных» составит $700 (на наши это примерно 44 тысячи рублей), но здесь нам обещают уже фирменный металл.

Стоимость этого «бюджетника» говорит о том, что самый премиальный iPhone X вряд ли сильно подешевеет. Тут надежда только на хорошую скидку на предшественника сразу после анонса. Есть также большая вероятность того, что смартфон заметно вырастет в диагонали без увеличения стоимости предшественника. И на том спасибо.

По словам аналитика «KGI Securities» Мин-Чи Куо, 6,5-дюймовый iPhone X Plus поступит в продажу по цене $1000 и будет иметь стандартный набор цветов: чёрный, белый и золотой. Здесь всё в рамках давних традиций.

Ну, раз есть плюс, значит будет и «бюджетный» iPhone X. А скорее всего, наш старый добрый знакомый, которого за год скопировали все китайские бренды, с чёлкой и OLED-экраном в 5,85 дюйма.

Неизвестно, воткнёт ли производитель в новый айфон три камеры, но в Huawei решили подстраховаться перед премьерой в Купертино и выпустили Honor 9 Lite Premium с четырьмя камерами.

По сравнению с обычным Honor 9 Lite новая модификация сохранила зеркальный дизайн, но увеличила объёмы памяти до 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной. Ну, а главной фишкой стали две двойные камеры, которые позволят владельцу делать чёткие снимки как фронтальной, так и тыльной стороной. Рекомендованная розничная цена смартфона в фирменном интернет-магазине Huawei составляет 16 990 рублей.

Интересно, что на все эти «многокамерности» ответит в этому году Apple, которая и затеяла глобальную фотогонку.

09/07/18 Источник: https://helpcase.ru/articles/iphone-7-i-samsung-galaxy-s8-rasprodajut-po-vygodnoj-tsene
Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Больше новостей